preloadingpreloadingpreloading
Домой > Новости ДОУ

Новости ДОУ

20 и 21 декабря 2018 года в детском саду прошли веселые новогодние утренники. Было много сюрпризов,игр,песен и танцев. В гости к детям приходили сказочные герои,которые доставили им много радостных эмоций и веселья. Дедушка Мороз подарил всем детям замечательные подарки.
Хотим поблагодарить всех участников, кто создал эту праздничную атмосферу:наших замечательных творческих педагогов,любимых воспитанников и их родителей.
10 декабря 2018 года отмечается Международный день прав человека.
С рождения мы имеем право
На жизнь,заботу и любовь,
На имя,что родным дано,
На Родину,на отчий кров.
В этот день в рамках Единого урока по правам человека в детском саду с детьми старшего возраста проводилась беседа "Права ребенка" и игра-викторина"Права и обязанности ребенка".
Дети посмотрели мультфильм "Смешарики: Азбука прав ребенка".

23 ноября 2018 года воспитанники детского сада поздравили мам с замечательным праздником "Днем матери!"
Малыши вместе с воспитателями подготовили рисунки и поделки для мам.В группах старшего возраста прошли семейные гостиные "Посвящение Дню матери".
Благодарим Муниципальное образование "Новоизмайловское" за поздравительные
открытки к праздику "День матери".
16 ноября 2018 года в детском саду прошло мероприятие,посвященное Международному Дню толерантности!Оно прошло под лозунгом "Словно радуги цвета, мы едины навсегда!"
В этот день дети читали и пели песни о дружбе, играли в игры разных народов мира.
По многолетней традиции детского сада в музыкальном зале состоялась выставка рисунков детей "Цветок дружбы".
01 ноября 2018 года в детском саду прошла фотовыставка "Мой любимый Московский район",посвященная 100-летию Московского района Санкт-Петербурга.
30 октября 2018 года воспитанники деткого сада приняли участие в районном дистанционном творческом конкурсе раскрасок "Талисман ко Дню Рождения Московского района Санкт-Петербурга".
29 октября 2018 года в детском саду прошел День здоровья.Дети приняли участие в спортивных играх,забавах,эстафетах.Встретились с Мойдодыром,зарядились бодростью и весельем!
              Подружившись с физкультурой
              Гордо смотрим мы вперед.
              Мы не лечимся микстурой,
              Мы здоровы целый год!

26 октября 2018 года в детском саду состоялась выставка  поделок из природного материала
"Осенняя фантазия"
На выставке были представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей.
Благодарим всех за участие!

День благоустройства.

20 октября 2018 года в 10.00 в детском саду пройдет День благоустройства города
и состоится культурно-массовое мероприятие с детьми и родителями "Разноцветная осень"
В программе: песни,хороводы,игры,танцы.

27 сентября 2018года в 10.30 в детском саду пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

11 сентября 2018 года в 17.30 состоится общее родительское собрание.Тема"Цели и задачи дошкольного образовательного учреждения на 2018-2019 учебный год"

05 сентября 2018 года в детском саду пройдет Единый день детской дорожной безопасности.

ГБДОУ детский сад №100 Московского района Санкт-Петербурга начинает работу  с 03.09.2018 года.

ГБДОУ детский сад №100 Московского района Санкт-Петербурга работает до 13 июля 2018года.

18 мая 2018 года  в 10.00 состоится выпускной бал "Скоро в школу".

21 апреля 2018года состоялся общегородской День Благоустройства.
В субботнике приняли активное участие родители и все сотрудники ГБДОУ детский сад №100 Московского района Санкт-Петербурга.
Была убрана вся территории детского сада, покрашено уличное оборудование.

Последнее обновление: Чтв, 7 февраля 2019 в 12:02